Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер,уважаемые эксперты. Вопрос по отдыху)) - вопрос №2087380

Скажите, пожалуйста, все ли на отдыхе будет благополучно? как пройдет? благодарю! татьяна,21101984, время рождения околоа 8.00

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго вечера.
    Да, пройдет благополучно Ваш отдых. Позаботьтесь о профилактике и защите органов дыхания.

    август 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Роман

    501-й в

    вижу неприятности и болезни

    август 19, 2016 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Да все пройдет замечательно, только воздержитесь от холодных или несвойственных для вашего употребления  напитков и вообще поаккуратнее с водой. Есть вероятность кишечной инфекции. Будьте внимательны к себе и отдых пройдет очень хорошо.

    август 19, 2016 г.