Юриспруденция

Водительское удостоверение - вопрос №208741

можно ли получить водительское удостоверение по временной регистрации ?

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Валера.

    Прием экзаменов у граждан, выдача и замена им водительских удостоверений осуществляется Государственной инспекцией на территории того субъекта Российской Федерации, где гражданин зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания.

    Прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания.

    Если нужна дополнительная консультация, пишите.

    С уважением, А.В. Шигуров.

    февраль 21, 2012 г.