Эзотерика

Нам с женой подарили подарок те люди которые не когда не дорили и у них нет денег а тут вдруг приехали в гости и ищё с подарком мы спросили что за праздник они сказали просто так . Что нам делать с - вопрос №2087496

этим подарком? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1987-03-19

август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Самый лучший Вариант сжечь, а затем почистить себя и жильё. Когда будете жечь, дым не должен идти на Вас.

    август 19, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    вот это "Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас" должно вас защищать, не так ли
    или вы  тоже просто так сказали.

    август 20, 2016 г.