Эзотерика

Здраствуйте ! Меня зовут Артур . Родился 27 августа 1986 года . Помогите мне пожайлуста выйграть в норвежскую лотерею . Приехал в эту страну , работы нет . Пока язык не выучу .Я не человек азарта. И - вопрос №2087714

в неё не играю, От без выходности пришла вот такая идея. Обращался к ясновидящим, кто то денег просил за работу, некоторым довал. Но как показала практика, результата нет. Деньги закончились. Обращаюсь к тем кто видит события на перёд. Мне не нужно знать будущее, что будет скажем с моим бизнесе через два года?)))), Хотябы потому, что у меня его нет (( мне буквально хотелось бы узнать какие номера терожа выпадут в ближайшую пятницу. Скажем так! какие Цыфры я увижу? Просматривая игру, что будет транслироваться на следующий день.Это например. Зарание спасибо. изображение из вопроса - Здраствуйте ! Меня зовут Артур . Родился 27 августа 1986 года . Помогите мне пожайлуста выйграть в норвежскую лотерею . Приехал в эту страну , работы нет . Пока язык не выучу .Я не человек азарта. И

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если Вы хотите честный ответ, то у Вас очень мало шансов выиграть в лотерею...

    Более того, Вы выбрали ошибочное направление, это тупиковый путь....
    Гораздо полезнее изучить язык и найти реальную работу....
    Ваши ложные надежды могут Вам сослужить плохую службу...

    Удачи Вам!

    август 20, 2016 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артур!
    Дело в том, что, если у Вас  в гороскопе нет указаний на возможность получить выигрыш, то хоть сколько предсказателей Вы не обойдёте, результат будет отрицательным.
    А у Вас в гороскопе я таких указаний не вижу, извините. Может правильнее вернуться домой и начать всё с нуля в своей стране. Поскольку 2016 и 2017 годы очень хорошо подходят для этого шага.
    Удачи!

    август 20, 2016 г.