Эзотерика

Решено

vip

Посмотрите как сейчас обстоят дела в личной жизни и на будущее как будут обстоять дела в личной жизни. Что прийдёт, что уйдёт. Виктория 29.08.1988 - вопрос №2087715

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Сентябрь у вас начинается с дороги(есть в первых числах поездка), много работы предстоит, есть восстановление отношений, конец месяца -разочарование в каком-то ожидании.

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    390-й в

    Вы пытаетесь что то изменить во внешней жизни — передвижение, смена круга общения, но Ваши заботы и переживания остаются при вас, много хлопот,  споров, переживаний но пустых, возможны негативные переживания, обман в человеке, в чувствах.

    август 20, 2016 г.