Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте я Ксения 07 фев 1979 ,я сказала Александру 01 нояб 1961 что люблю его.Скажите что теперь будет?Спасибо. - вопрос №2087765

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    да все хорошо у вас будет. И любовные отношения… И вы оба трезво поймете, что вам надо держаться вместе

    август 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы сделали только лучше: Александр и ранее испытывал к вам чувства, но не был уверен, нравится ли он вам. Теперь его сомнения рассеялись, вашим отношениям дан зелёный свет.

    август 20, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Оксана. Александр немного замкнутый человек. И то, что вы сделали первый шаг это хорошо. Вы будете вместе. Ваши отношения будут очень гармоничными.

    август 20, 2016 г.