Эзотерика

Решено

здравствуйте. мне с пятницы на субботу приснился сон в котором я с начальником обсуждаю чтото по работе и вдруг он не ожиданно страстно целует меня в губы а потом вижу себя в постеле с другим - вопрос №2087799

незнакомым мужчиной секса не было но нахождения рядом по телу бежали волны страсти и я его целовала в плечо и шею Дата рождения:1976-04-11

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон говорит о том что у вас укрепятся отношения с вашим начальством.
    Плюс ко всему у вас появится ухажер.
    Всех Благ

    август 20, 2016 г.