Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, ув эксперты! К чему беременной женщине снятся волки? - вопрос №1768050

декабрь 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    315-й в Эзотерике

    Онлайн

    Опишите детально сон.

    декабрь 22, 2015 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто так к чему, да много к чему! Нужны подробности сна. А в общем, волки необычные, сильные тотемные животные. У многих народов почитаемые. Возможно, это ваш тотем))) Так как вы в положении, а волки в природе практически самые лучшие семьянины и родители, которые очень самоотверженно и преданно живут семьями и воспитывают детей, то думаю, вам эти сны ничем не угрожают)))
    Спите спокойно, хороших снов!

    декабрь 22, 2015 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    К убыткам, сильным эмоциям.

    декабрь 22, 2015 г.