Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты!кого любит парень,есть ли чувства к блондинке? - вопрос №2088056

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!кого любит парень,есть ли чувства к блондинке? изображение из вопроса - Уважаемые эксперты!кого любит парень,есть ли чувства к блондинке?

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, чувства есть к обеим девушкам, привязанность, любовь к первой и смешанные чувста, интерес ко второй. Удачи Вам правильно разобраться в ситуации!

    август 20, 2016 г.