Медицина

День назад появилась сыпь, не знаю что это и что нужно делать - вопрос №2088076

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    На снимке по крайней мере виден просто элемент, похожий на укус. Сыпь имеет несколько другое проявление. Если таких элементов несколько, скорее всего как я сказал это проявления укуса насекомых, хотя не исключена и аллергическая природа данного явления. В любом случае прием антигистаминных препаратов. например супрастина, вкупе с приемом адсорбентов, например полифепана, позволит исправить ситуацию в течении 2-3 дней. Если этого не произойдет, нужно обратится к врачу. Сами элементы, если они зудят. но не находятся на видном месте, можно обработать зеленкой.

    август 20, 2016 г.