Юриспруденция

Мой молодой человек, ранее судимый, осуждается по статье 158 ч. 2, п. Б. Ущерб возмещён, чистосердечное признание, помогал следствию. Но он не пришёл на 2 судебных заседания без причины, на 3-ье - вопрос №2088110

объявили в розыск, на следующий день поймали, арест на 2 месяца. На что надеяться? Возможно ли условное наказание?

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Если Ваш МЧ ранее судим и судимость непогашена, то условный срок маловероятен после уклонения от суда, но не исключен, если адвокат хорошо поработает.

    август 20, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    3-й в Юриспруденции

    Надеяться на такого МЧ нельзя

    август 21, 2016 г.