Эзотерика

Добрый день.Не могу понять как относится ко мне Виталий.Проявляет знаки внимания, однако потом пропадает, через время появляется, как ни в чем не бывало. - вопрос №2088161

Есть ли у нас будущее. Какие у него ко мне чувства. Анастасия(14.01.1990), Виталий(9 июля 1984). Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Виталий рак по гороскопу и ведет себя соответственно очень осторожно. Раки тоже периодически прячутся в песок при первой тревоге и непонимании ситуации.Мужчины раки ведут себя так же.ему нужно личное пространство подумать и осмыслить ваше поведение которое его насторожило, они длительно присматриваются и выбирают свою половинку. Если у вас хватит терпения то по раскладу все идет к тому что у вас все сложиться.

    август 20, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    для  мужчины за 30 это самое нормальное мужское поведение,
    — опыт обязывает.

    август 20, 2016 г.