Эзотерика

Ирина, 16.11.1979 19-45 - вопрос №316108

выйду ли я замуж?

июль 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Ирина!

    Вы уже были замужем и у Вас сын есть… Сейчас период у Вас не простой, так бывает, как будто наприятности навалились, невезение. И вообщем-то, Вам сейчас не до замужества. Вас этот вопрос в душевном плане не очень интересует.  На данный момент супруга бы как помощника :) Но Вы достойно выйдите из этого периода :) А период для создания семьи у Вас с февраля 2013. Вот там встречайте и выбирайте :)

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    август 10, 2012 г.