Эзотерика

Добрый вечер! Я была бы рада Дата рождения:1987-07-03 - вопрос №2088315

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Бактыгуль Законовна!
    Рад приветствовать Вас в разделе — Эзотерика.

      Напишите Ваши вопросы, ответы на которые хотите найти. Желательно фотография.

    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», также, в чате есть опция аудио ☏ связи (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле эксперта.

    Ответы на Ваш вопрос, здесь, в общих вопросах — бесплатно.

    август 20, 2016 г.