Юриспруденция

Здравствуйте.Я работаю в пожарной охране МЧС РФ ,являюсь газодымозащитником(пожарным).Мы обязаны раз в год проходить медицинское обследование ,в мае 2016 года медкомиссия закончилась .У меня резко - вопрос №2088360

ухудшилось зрение, но я продолжаю работать на пожарах в задымленной среде и плохой (никакой)видимости.Вопрос: какое наказание понесут мои работодатели если я напишу заявление в вашу организацию. И еще один вопрос: нам три года не выдают форменную одежду, хотя. в контракте прописано, что обязаны обеспечивать раз в год.Спасибо.

Вопрос задан анонимно август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    По зрению могут или комиссовать или перевести на другуютработу. Форменную одежду обязаны выдать. Требуйте. Можно у руководства, можно выше начальству писать.

    август 21, 2016 г.