Юриспруденция

Я получила гражданство РФ и с ответственно паспорт, какие документы необходимы для прописки - вопрос №2086302

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Для прописки необходим паспорт и место жительство куда вы собирается прописаться. Если это ваша собственность, то прописываетесь туда. Если вы прописываетесь к родственникам, знакомым, то нужен их паспорт и согласие. Прописаться можно в МФЦ (многофункциональный центр)  или через почту России. На после России есть специальные бланки, их надо заполонить и оплатить пошлину 200 р. Сотрудники почты России все вам объяснят.

    август 19, 2016 г.