Эзотерика

Здравствуйте! Мне интересно получить личный гороскоп и консультацию. Дата рождения:1963-03-10 - вопрос №2088387

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Александр Иванович!
    Рад приветствовать Вас в разделе — Эзотерика.

      Напишите Ваши вопросы, ответы на которые хотите найти. Желательно фотография.
    По гороскопу, можете обратиться лично к астрологу, или, при написании вопроса, пометьте категорию — Астрология.
    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», также, в чате есть опция аудио ☏ связи (платно, конфиденциально). Стоимость услуг в профиле эксперта.

    Ответы на Ваш вопрос, здесь, в общих вопросах — бесплатно.

    август 20, 2016 г.