Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, господа эксперты! Прошу вас сделать прогноз относительно будущих событий до конца года, интересует личная жизнь и карьера. Александр, 23.07.1971. Благодарю всех ответивших! - вопрос №2088396

Вопрос задан анонимно август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Для детализации нужно видеть Ваше фото.

    По предоставленным данным, можно прогнозировать, что в личной жизни без особых изменений.

    В карьере будет возможность повышения в сентябре.

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    В карьере есть хорошая возможность улучшить финансовую сторону на пути будут стоять сложности но вы преодолеете их, просматривается дорога связанная с улучшением возмодностей, показан либо обучение либо что изучаемое вами.В личной жизни идут две девушки одна из них очень дорога вам есть боязнь потерять и вторая от нее идет обида на какие то обстоятельства.В остальном все ровно.

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Александр в личной жизни у вас просматривается тяга к материальному благосостоянию для ощущения полного счастья. Также просматривается интерес и теплые чувства к женщине. В текущем 2016 году просматриваются стабильные любовные отношения. Одиночества не вижу. Все благоприятно в этом плане у вас по раскладу карт.

    В плане карьеры в текущем 2016 году ожидается удача. Она следует за вами и вы получите только положительное, задуманное. Новость будет от человека по работе хорошая. Будете довольны итогом этой новости. Оправдавшиеся надежды — вот, что вас ожидает.

    Всех благ и процветания вам!

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Сегодняшняя ситуация сродни стоянию на льду.
    В личных отношениях и дома, не предвидится больших изменений.
    Бизнес и работы, принесут хорошие результаты, но не так скоро, как этого хотелось бы.

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будет стоять выбор как правильно поступить, что то тяготит его...
    В карьере-если не будет сидеть и ожидать, а будет производить действия в нужном направлении, то его надежды начнут осуществляться постепенно. Но до нового года глобальных перемен нет. Ближе к весне.

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр. По вашим данным выходит, что рядом с вами выходят две женщины, одна темненькая, другая шатенка, чуть по светлее. Одна женщина вас любит очень, а другая очень хочет ваше внимание завоевать. Но вы останетесь с той, которая вас любит.
    По поводу карьеры выходит, что в сентябре- октябре у вас будет повышение зарплаты и повышение в должности. Ваша карьера пойдёт в гору.
    Если остались вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года в вашей  личной жизни  будет присутствовать  любовный треугольник.Вы и дальше будет продолжать отношения со своими дамами. Все останется на прежнем уровне, особых изменений  не просматривается, каких-то переломных  или же кардинальных решений  вы принимать до конца года  не будите .
    Что касается карьеры, то здесь показан успех, достижение задуманного.Только вам нужно не спешить, а рассудительно и спокойно подходит к решению всех вопросов, не в попыхах и не в спешке, тогда вам гарантирован успех.Так же карты предупреждают вас о возможном обмане со стороны коллег, сослуживцев или же конкурентов.Будьте внимательны ничего не бурите на веру, все дотошно проверяйте .

    Всех вам благ !

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слишком много событий до конца года у Вас не будет. По поводу личной жизни — ситуация останется практически неизменной, не будет кардинальных перемен. По карьере - начнутся какие-то подвижки, то, что Вы ждали, хотели, будет понемногу реализовываться. Но не стоит доверять первым ощущениям и большим обещаниям. Хорошие обстоятельства будут складываться постепенно.

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александр!
    По  нумерологии 2016 — ваш 3-й Персональный  Год, это  хороший  год, называется  он  «Год общения», и  на  первый  план  выходит  ваше  умение  общаться, именно  он  будет  нести  вам  удачу  в  самых  разных  сферах  жизни, как  в  делах, так  и  в  личных  отношениях. Как  можно  чаще  бывайте  на  людях, ходите  в  гости  или  принимайте  гостей, бывайте  на  публичных  или  культурных  мероприятиях — это  будет  нести  вам  удачу  и  новые  возможности. Здоровье  не  доставит  вам  особых  хлопот, если  вы  не  будете  перенапрягать  себя. В  плане  работы  и  карьеры  обратите  особое  внимание  на  дела,  и  проекты, заложенные  два  года  назад. Если  таких  нет, лучше  не  затевать  что-либо  долговременное. Сейчас  для  вас  лучше  сработает  тактика  множественных  точечных  ударов  в  самых  разных  направлениях. пробуйте, экспериментируйте, решайтесь  на  рискованные  предприятия, если  к  ним  лежит  душа. Год  очень  хорош  для  всех  видов самореализации — смена  профессии, посещение  курсов  или  повышение  квалификации — всё  будет  удачным  для  вас. В  личной  жизни  возможна  интересная  встреча.
    По  энергетической  диагностике — вы  редкий  случай  человека  с большим  гармоничным  полем — ваше  поле 500  метров, это  отличные  цифры, так как  нижний  предел  нормы — 50  см. (считается, что  у  Будды  поле  было  600 метров, конечно, это  было  очень  давно, но  тем  не  менее), все  7 энергетических  центров (чакр)  открыты  и  хорошо  работают, ваша  энергетика  в  полной  норме, а  это  означает  большой  потенциал  возможностей. Используйте  их!
    По  просмотру — вы  достаточно  успешный  и  везучий  человек  по  жизни  вообще. Некоторый  сбой  в  делах  немного  нарушил  ваши  планы, но  ситуация  уже  «разруливается», а  вскоре  вы  её  удачно  разрешите и  вовсе. Финансовый  сбой тоже  уйдёт и  сменится  приходом  денег.  Все  проблемы, которые  вас  тревожат, разрешатся  успешно. Очень  поддержат  то  ли  друзья (друг), то  ли  близкие  люди.  Дела  будут  продвигаться  удачно. В  личной  жизни  у  вас  тоже  всё  хорошо. Возможна встреча  и  знакомство в  конце  года с  очень  интересной женщиной, которое  может  поставить  вас  в  дальнейшем  перед  проблемой  выбора. Но одиночество  вам  не  грозит.
    Советую  обратить  внимание  на  следующий  год, 2017 — это  будет  ваш 4-й Персональный  Год, Год  Работы  и  Карьеры, энергии  этого года  таковы, что  основные  усилия  следует  направить  на  деловую  сферу, бизнес, карьеру — это  принесёт  удачу  и  заложит  фундамент  успеха  в  деловой  сфере  на  следующие  9 лет.
    Желаю  вам  всех  благ. С  уважением Злата.

    август 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Сейчас в работе у вас перемены, перемены к лучшему: это может быть и новое дело, и реорганизация, новая работа, направление, новый виток в развитии, возвращение к старым проектам.В целом значительный период сейчас, движение вперёд.

    В перспективе четырёх месяцев  - так же хорошие карты и перспективы: получение желаемого, стабильности, успех, успешная реализация проектов, командная работа.Здесь могут быть и корпоративы, встречи, приёмы, новые профессиональные знакомства, поездки.

    В личной жизни сейчас вы готовы двигаться вперёд. уже определили для себя цели, определились с выбором.Но в перспективе не всё гладко: показана эмоциональная зажатость, вы что-то не хотите отпускать, экономия чувств.Если вы человек семейный — то это стабильность с утратой новизны.Но как таковых изменений нет.

    Всех благ!

    август 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александр!

    Вторая половина ноября и весь декабрь — любовь, любовь. любовь. А значит по карьере будет все по порядке, если Вы можете с головой погрузиться в любовь :)
    По карьере, в середине октября будете пытаться избежать серьезного разговора — не стоит, не избегайте, он Вам нужен, он (разговор) даст в итоге осуществление каких-то планов, которые приведут в свою очередь  к осуществлению задуманного, может даже мечты.
    Конец августа и весь сентябрь вокруг Вас люди. люди, много людей, старые знакомые, новые, в основном хорошие люди, Вам с ними комфортно, хорошо, нужные люди, нужный Вы :)

    август 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    В личном-мужчина, как перед выбором для себя стоит.
    В осенние месяцы наступит ясность, показан новый виток в отношениях.
    Финансовое положение-улучшится ближе к зиме-карьерный рост будет, перспективное предложение.

    август 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в работе вас ждет удача и успех… до конца года будет важная покупка, в лично все у вас спокойно и без всяких неприятных сюрпризов