Эзотерика

если провести у Вас ритуал-коррекция судьбы-это опасный обряд.то есть последствия расплата или все же можно проводить его без опасений?.спасибо! - вопрос №2088400

Вопрос задан анонимно август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Если обряд проводит профессионал, то бояться совершенно нечего.Главное профессиональное выполнение.

    август 20, 2016 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Не привлекайте к коррекции своей судьбы те обряды и ритуалы, которые нарушают духовные законы. Тогда опасностей никаких не будет. Более того, есть методы коррекции судьбы, где магические ритуалы и обряды не используются. Выбирайте то, что вам походит.

    август 20, 2016 г.

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Зависит от того, что именно Вы хотите изменить, и с помощью Кого и чего.

    Подробнее ответить на Ваш вопрос можно после соответствующего просмотра (понадобятся Ваши данные).

    август 20, 2016 г.