Юриспруденция

Здравствуйте.27.12.15 на трассе мы попали в аварию т.е.фура столкнула нашу машину и мы улетели в кювет и на нас легла.пострадали четыре человека у дочки перелом правого бедра со смещением ей 3 годика - вопрос №2088470

было на моральную заявила на дочку и на себя другие не стали.На ребенка 500 на себя 100.на меня одобрили только 20.фирма виновников подала апелляционную жалобу что эта сумма большая.Подскажите пожалуйста что мне делать и не завышенная ли сумма три суда было и все три оставляли сумму

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Подавайте кассацию в президиум, если откажут в ВС РФ. Но все это надо делать в течении 6 месяцев после вступления в законную силу решения суда.

    август 21, 2016 г.