Эзотерика

Здравствуйте искал девушку 12 лет с 12 сентября 2004 года и 3 июня этого года я её нашёл строили отношения и все было замечательно потом появились проблемы и и отношения испортились при этом мы любим - вопрос №2088559

друг друга И хотел бы я узнать что нас ждёт дальше за ранние спасибо Лера 29.09.1994 Дима 25.12.1989 Кто может подсказать что делать

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Ваши отношения постепенно наладятся. Сейчас для вас обоих важны взаимное стремление к гармонизации вашей связи и доверие друг к другу. Тогда у вас всё получится.

    август 20, 2016 г.