Красота, Здоровье

Мне 18 лет Когда смотрю в зеркало,асимметрия лица не так сильно бросается в глаза,но вот на фотографиях виден явный перекос лица Веко слишком опущенно на глаз К тому же имеются темные круги вокруг - вопрос №2088572

глаз лет с 10

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Ксения, здравствуйте!
    Асимметрия лица происходит из-за усиленной работы одного полушария. Например Вы логик до мозга костей и не хотите слышит про интуицию, чувства — соответственно будет напрягаться правая половина лица, подотчетная левому полушарию. И наоборот сильный интуит с проблемами логического мышления будет иметь перекос в другой половине лица.Исправить перекос лица можно работая с тем полушарием, которое «халтурит»
    А темные круги под глазами это плохой венозный отток, эту проблему тоже можно решить.
    Если что-то непонятно пишите в личку
    С уважением!

    август 20, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    темные круги, неестественное положение век,
    — обычно это гормональные расстройства, надпочечники...

    август 21, 2016 г.