Эзотерика

vip

Доброго вечера, Уважаемые эксперты в области эзотерики. Подскажите когда состоится мой переезд в другой город?? и будет ли он прост или ожидают трудности? Светлана 25.01.1990 г.р. г.Агидель Башкирия - вопрос №2088747

Вопрос задан анонимно август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр 888

    207-й в

    Трудности конечно будут по началу, и непредвиденные расходы тоже — но оно того стоит, переездом останетесь довольны. Удачи вам.

    август 20, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Переезд у Вас будет. В течение ближайших полутора лет. Во время переезда могут случиться неприятности. Будьте готовы к этому.

    август 21, 2016 г.