Технологии

Сильно фризят игры на ноутбуке! - вопрос №2088749

У меня такая проблема, что при включении игры, автоматически выставляются средне-высокие настройки. Но игра резко фризит с 60 до 28 и менее fps. Почему это происходит, понятия не имею. Смотрел температуру, приемлема, драйвера ставил последние. Прошу, помогите, посоветуйте что делать.

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    А так и должно быть .
    Ноутбуки не для игр созданы .
    Если все же хотите ноутбук ( с мощными игровой картой и процессором ), то цена такого игрового ноутбука высокая очень .

    август 20, 2016 г.