Эзотерика

vip

Здравствуйте !! Уважаемые эксперты, какие отношения меня ожидают с мужчиной по имени Антон, как он относится ко мне сейчас ? Когда я с ним увижусь ? Приведут ли к чему-то серьезному ? Екатерина - вопрос №2088860

21.12.1989 17.45 время рождения изображение из вопроса - Здравствуйте !! Уважаемые эксперты, какие отношения меня ожидают с мужчиной по имени Антон, как он относится ко мне сейчас  ? Когда я с ним увижусь ? Приведут ли к чему-то серьезному ? Екатерина

Дополнение автора от август 21, 2016 г., 14:38:45

Когда будет встреча?

katarina август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения будут сложные. Одной из причин является женщина, ваша соперница.

    август 21, 2016 г.

    Koshka

    411-й в

    Здравствуйте.шанс на роман у вас есть с этим человеком. для более подробного просмотра нужны фото и данные обоих.
    Всего доброго.

    август 21, 2016 г.