Эзотерика

когда моя жизнь изменится и в какую сторону. Иван г. Комсомольск-на-Амуре 09.04.1988 - вопрос №2088942

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указали на конец лета начало осени этого года.вы часто создаёте себе какие то преграды нет у вас нет уверенности в себе на вас нет ни порчи ни сглаза этого нет.а в душе вы держите этот негатив.вот именно это вам и вредит.отбросьте вы это с себя не держите вы в душе.ваша жизнь идёт на улучшения но не на спад.вы перешагнули ту чёрную полосу неудач вы теперь на белой полосе.

    август 21, 2016 г.