Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждет до конца года?Елена 27.11.1984. - вопрос №2086807

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чётко идёт брак у Вас, насчёт детей не уверена, скорее сын. Образование есть. С мужем разлад идёт

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.В личной жизни будет неопределённость, зато в финансовом плане будет стабильность.

    август 20, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    В личной жизни идёт, увы, расставание.

    В финансах хорошая картина — стабильность, возможность приобрести желаемое.

    Здоровье крепкое, серьёзных проблем не предвидится.

    август 20, 2016 г.
  • Здравствуйте Елена! В семье у вас идет разлад с мужем.Это связанно из-за ревности, склоки, скандалы всему веной ваша соперница.Результат для вас будет благоприятный не смотря на все страдания.

    август 20, 2016 г.