Эзотерика

vip

Хочу в феврале уволиться с работы , правильно ли я поступлю. Хочу изменить жизнь. Ответьте пожалуйста. - вопрос №1326095

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталья Степановна

    393-й в Эзотерике

    доброе утро! рассмотрим оба варианта-уволиться и остаться.1 остаться-работа есть.но и подставить могут.2 уволиться-тоже риск-работа появиться не сразу.совет карт-уволиться в июне-июле.буду признательна за оценку ответа

    январь 9, 2015 г.
  • Здравствуйте.Можете смело менять работу.На прошлой работе обман просматривается.Вас ожидает новизна.

    январь 9, 2015 г.

    Антонина

    310-й в

    Вы поступает верно, но выбрали время не подходящее

    январь 9, 2015 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Увольняться вам надо. Не в феврале. Увольняйтесь в марте!

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Куда уволитесь в кризисное время… Не забывайте о синице в руках. Сначала все продумайте, найдите место получше, а потом уже можно что-либо менять в своей жизни. Благодарю за минус. И дай бог вам по заслугам за «доброту» вашу, всех благ и удачи, а то вам ее всегда не хватает. И так все безнадежно.

    январь 9, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Веста

    137-й в

    Вы правильно поступите, если уволитесь На новой работе сначала зарплата высокой не будет, но есть перспектива роста.Вы не будите жалеть об увольнении.Удачи вам.

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Федор. Правильно сделаете, У вас все получится. И не о чем жалеть не придется. Вы знаете, не каждый решиться что то изменить в своей жизни.Но вы настоящий мужчина, так и надо.Всех благ Вам.