Красота, Здоровье

Kak bistro poxudetj by z diet? - вопрос №2088987

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Если Вы начнете правильно питаться, т. е., в отличии от диет, не урезать и без того скудный рацион, а дополнять всеми веществами, которые нужны организму и пить правильную воду, то вес начнет уходить сам с той скоростью, которая наиболее безопасна для организма. Организм перестанет копить токсины в жире, уйдут отеки, очистится кишечник (там тоже килограмм лишних навалом). Задача это не простая и не всем под силу, но в качестве бонуса Вы получите еще и здоровье на долгие годы.

    август 21, 2016 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    очень просто  - ешьте обычную пищу, кушайте завтрак-обед-ужин, только меньше, еще меньше.

    август 21, 2016 г.