Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте дорогие эксперты ,скажите пожалуйста ,я отпила чаю из кружки беременной ,могу ли я забеременеть в скором времени ,а если нет ,то почему ? - вопрос №2088990

Дополнение автора от август 21, 2016 г., 10:57:44

11.07.1999  Туктарова.Антонида.Мулахметовна. Когда я впервые забеременею ?

Вопрос задан анонимно август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От того, что Вы попили чай из кружки беременной девушки, Вы забеременеть не сможете… А для того, чтобы определить как скоро Вы забеременеете, желательно Ваши данные…

    август 21, 2016 г.