Дом, отдых, хобби

Здравствуйте у меня такой вопрос?как вернуть былые отношения с мужем?в браке 3 года а уже все рушится.постоянные обиды,ссоры.помогите пожалуйста - вопрос №2089041

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Lina

    29-й в Доме и отдыхе

    Доброго времени суток.

    Вам нужно спокойно поговорить со своим супругом и расставить все на свои места. Конфликты не возникают на пустом месте и часто причиной их становятся страхи одного из партнеров. Попробуйте найти точки соприкосновения в ваших отношениях и повернуть ситуацию иначе, чтобы вызвать противоположную реакцию.

    август 21, 2016 г.