Эзотерика

Решено

работа - вопрос №208916

Добрый день.Меня зовут Наталья-07.06.1973 г.р. время около 21.00 Украина, г.Каменец-Подольский.Хмельницкая область. У меня вопрос касаемый  работі.Сейчас не совсем меня устраивает моя работа,  хочу узнать поменяю ли я работу и когда на более доходную.Спасибо.

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    У вас есть обман от друга относительно денег… что может положить конец отношениям.

    Работа вам предоставится неожиданно в летний период, появится шанс и вам следует сразу отреагировать, не затягивать с решением. Работа будет хорошей, к вам придет успех и признание.

    Удачи вам!!!

    февраль 21, 2012 г.