Эзотерика

Решено

Пожалуйста!!!посмотрите личные отношения!!!!!!!!!!!!! - вопрос №971480

Доброй ночи! подскажите что меня ждет в личных отношениях в ближайшее время? 19.02.1992, 21-35, Витебск, Беларусь. Огромное спасибо

февраль 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Ни к чему паника-серьезные отношения просматриваются в начале, следующего года!

    февраль 28, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Вы можете потерять контроль над ситуацией.Слушайте свою интуицию.

    февраль 28, 2014 г.

    Баринов А. Б.

    1417-й в

    Скорее всего, появится (вполне возможно, что уже появился) молодой человек, на которого Вы обратите внимание (а он ответит Вам взаимностью — или наоборот). Отношения с ним будут складываться весьма бурно и непредсказуемо.

    март 1, 2014 г.