Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты подскажите,что происходит сейчас с Николаем,каковы его мысли и будущее и есть ли я там?он 09.01.1984 Наталья 30.01.1985.спасибо тем кто ответит и поможет - вопрос №2089168

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    В мыслях Николая, есть иная женщина.
    Наталья для Николая - прекрасное воспоминание и не более. К сожалению Наталья и Николай не будут вместе.

    август 21, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы… его бывшая девушка или жена… мстит при помощи магии… дорога у него закрыта… поэтому вместе вас не видно…

    август 21, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С ним рядом показана другая женщина. В будущем Вас на данный момент с ним не видно. Но мысли о Вас есть.

    август 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы по энергетике не очень подходите друг другу. У него ещё остались чувства к Вам, но создавать семью с Вами он не готов.
    У Вас в следующем году будет другой мужчина с серьёзными намерениями.
    Всех Вам благ!

    август 21, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Наталья. Вполне возможно, что вы есть в будущем Николая, если будете бороться за него. Есть некоторые помехи в ваших отношениях. Есть вторая девушка, которая в данное время вместе с Николаем.
    Мысли у него какие то сумбурные, вроде и вас терять не хочет и перед той девушкой у него какие то обязательства.
    Более подробно обращайтесь, дополню.

    август 21, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В мыслях есть вы, он не хочет терять вас, хочет быть с вами.Но есть дама перед которой он имеет обязательства, она применяет магию, если ее убрать у вас есть все шансы быть вместе.Пишите в чат, дополню.

    август 21, 2016 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не одинок, он показан в отношениях, его личная жизнь связана с женщиной, перед которой есть определённые обязательства.Наталья идёт для Николая Шестёркой Кубков — картой ностальгии по прошлому, воспоминаний, отношение его к ней тёплое, сердечное, но будущее их не является совместным.У каждого идёт своя дорога и другие партнёры в жизни.Наталья будет счастлива с другим мужчиной.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 21, 2016 г.

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    Несомненно, чувства к вам есть, но Николай почему-то отгораживается, защищает свою личную жизнь.Отношения на ближайшие полгода вряд ли завяжутся.

    Наталья, карты рекомендуют вам отпустить Николая, он не ваш человек, не погружайтесь в иллюзию по поводу этих отношений, вы влюблены в него, но отношения с ним  - это только кажущая вам реальность.

    Желаю вам счастья!

    август 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просмотр показал, что мужчина вспоминает вас, но не часто, его мысли  заняты другой  дамой. Вместе  вас карты не показали, у вас будет другой мужчина с которым вы обретете свое женское счастье   .

    Всех вам благ !

    август 21, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Думает о Вас, но не постоянно, в голове две мадам, одна светловолосый. Не смотря на все сложности, перспектива с ним есть. Но чтоб быть с этом перспективный мужчиной,  Вам нужно поговорить серьёзно с ним, тогда перспектива будет осуществила и Вы будите в месте.

    август 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы в мыслях есть.но не одна.у него есть еще по мимо вас женщина.по всей видимости с которой тоже связывают отношения и очень продолжительные.возможно в прошлом.что касается будущего.то сложно вам придется.симпатия то у него есть, но вот реальных действий, каких либо изменений серьезных его отношения к вам увы я не вижу.И вы то любите его, но не можете понять его отношения ко всем вопросам.он и там и тут и везде.вообщем не понятно.просто не понятно как и что с ним вообще делать.с таким чудом.Скажу так.в будущем у вас будут отношения.но придется постоянно под него подстраиваться.как сейчас в его проблемы вникаете.так и в будущем.но главное взаимная любовь и симпатия.очень скоро он будет с вами.перестанет бегать к прошлой женщине.Удачи вам

    август 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    +Sergey Viktorovish+

    8-й в

    Во избежание ошибок вам надо обратится к нашим экспертам напрямую.Вы уже много месяцев в Николае нашли отдушину После Романа.

    август 21, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть в глубине сердца вы  Наташа… сейчас не торопите события… вижу что этот мужчина по судьбе вам предназначен…

    август 21, 2016 г.