Эзотерика

Решено

vip

решатся ли мои финансовые трудности в сентябре? 15.02.1984 эльза - вопрос №2089248

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ♡ Анна Анахата ♡

    339-й в Эзотерике

    С сентября месяца начнётся период восстановления в финансовых вопросах, но не разрешиться сразу и быстро.

    Карты рекомендуют вам соблюдать баланс между заорботками и тратами

    Всех благ!

    август 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не все и не сразу, постепенно, благополучный период с конца сентября-середина октября. В 2018 г. выйдете на более стабильный и комфортный во всех отношениях заработок. В 2021 г. ожидают перемены в личной жизни, все невзгоды и тряски нормализуются. Всего наилучшего!

    август 21, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Не полностью, но улучшения будут. Лучше в финансовом отношении будет октябрь и конец осени.

    август 21, 2016 г.