Эзотерика

vip

Что меня ждет в личной жизни? - вопрос №555239

Здравствуйте. Меня зовут Ольга, 28.06.1990 г., 1:40 (ночь), пгт. Петриковка, Днепропетровская обл. Что меня ждет в личной жизни? Когда выйду замуж и за кого? Один раз буду замужем (тоесть раз и на всю жизнь)? С кем будут в ближайшее время у меня отношения? Жду ваших ответов с нетерпением. Спасибо!

февраль 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В течение этого года идет мужчина на вашу личную жизнь, отношениям будет проблематично развиться. Замуж вы выйтите, не скажу, что это будет скоро.

    февраль 17, 2013 г.

    Lena

    337-й в

    Здравствуйте. В личной жизни ждут знакомства, отношения, романы… В этом году это будет у Вас. Брака пока что не вижу в ближайшие года. Но всё будет в принципе стабильно у Вас с отношениями, каких то громких и болезненных разрывов я не вижу.

    Подробнее нужно смотреть по фото.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь ко мне в чат. Удачи Вам!

    С уважением, Сандра.

    февраль 17, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, вообще у вас развод будет после первого брака по судьбе. А вот второй брак не просматривается, под вопросом. Возможно будет один, но с разводом, а потом отношения без обязательств или сожительство, или религиозный брак например С уважением, Фируза

    февраль 17, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы сейчас поуши влюблены и в отношених Либо они вот-вот нагрянут в вашу жизнь! Но они будут не очень долгими… два года максимум! Потому разрыв и новые поиски.

    февраль 18, 2013 г.