Эзотерика

Закрыт

что ждет? - вопрос №208943

скажите пожалуйста, что мне принесет этот год?? юлиана. 13.100.1987 г рождения.

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    lisa

    108-й в

    Здравтсвуйте, Юлианна!!! Весь 2012 год Вы проведете дома… Поездок никаких не предвещается...))У Вас будет много планов(или уже есть), надежд на этот год, которые себя не оправдают… Но есть другие «плюсы»-этот год будет очень прибыльным для Вас… финансовое положение улучшится)))В карьерном плане ожидается повышение!)))

    Если хотите узнать поподробней о каждом месяце или розкрыть то, о чем сказала Выше… Тогда добро пожаловатьв  чат!)))

    Всего Вам доброго!!!))))

    С Уважением, Мелисса!)

    февраль 21, 2012 г.
  • Юлия. Этот год выход из застоя, определение в целяхи жизненных событиях. Но вы еще неосвободились от блоков прошлого. У вас есть неуверенность в будущем и вы  разучились мечтать. Многое узнаете. обращайтесь. Обязательно смтрите мой профиль.

    февраль 21, 2012 г.