Юриспруденция

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста я могу получить загранпаспорт в СПБ если прописка у меня в Крыму, но паспорт РФ? - вопрос №2089482

Вопрос задан анонимно август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Законодательство позволяет получить загранпаспорт в любом органе по вопросам миграции МВД РФ и в СПб, в том числе. Но, только придется долго ждать ответов на запросы, т.е. проблема будет во времени получения
    Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!

    август 21, 2016 г.