Эзотерика

здравствуйте, я люблю одного парня, жить без него не могу, о он со зла сказал мне: что относится как к девушке которой можно позвонить, как быть? как заставить его влюбится в меня бз памяти? Дата - вопрос №2089544

рождения:1992-02-08

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Раз вам сильно хочется владеть им и чтобы он был влюблен в вас, потребуется только примочка, приворот.

    Будьте независимой от него, заставьте ревновать, покажите себя с позитивной стороны. Это мощной влияет и будет его задевать. Удачи!

    август 21, 2016 г.