Эзотерика

Решено

vip

Интересует вопрос: описание мужчины, которого взаимно полюблю/снова влюблюсь. Профессия, общее описание портрета. Я успела разочароваться в существовании счастливого союза, ведущего к семейному. - вопрос №2089553

29.10.91 СПб изображение из вопроса - Интересует вопрос: описание мужчины, которого взаимно полюблю/снова влюблюсь. Профессия, общее описание портрета. Я успела разочароваться в существовании счастливого союза, ведущего к семейному.

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Вы разочаровались слишком рано. Вы молодая, красивая девушка. У Вас все впереди (это не лесть, это факт). Мужчину Вы встретите в майские праздники в 2017 году. Познакомитесь  с кареглазым брюнетом, высоким, спортивная фигура, 29 лет. ХОлостой, без детей. Работает  в семейном бизнесе, достаточно  успешен. Будет Вас по настоящему любить и заботится, решит многие Ваши материальные вопросы. Выйдете за него замуж в 2018 году, март.

    август 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У вашего мужчины  будет  тату похожее на ваше.и  это будет  ваш  мужчина.Удачи вам

    август 21, 2016 г.