Эзотерика

здравствуйте, ну если бесплатно, то можно Дата рождения:1984-05-11 - вопрос №2089557

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    _-*GREGOMIRAM*-_

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Наталья Викторовна!
    Приветствую Вас в разделе — Эзотерика.

      Напишите Ваши вопросы, ответы на которые хотите найти. Желательно фотография.

    Для получения личной консультации, просмотра, работы на заданный Вами результат, кнопка «Общаться в чате», (также, в чате есть опция аудио ☏ связи), платно, конфиденциально. Стоимость услуг в профиле.

    Ответы на Ваш вопрос, заданный в разделе «Вопросы» — бесплатно.

    август 21, 2016 г.