Эзотерика

Решено

Добрый вечер. К чему во сне видеть себя на огороде много зелени и зеленых деревьев и много спелых подсолнухов и рядом много огромных собак смотрящих - вопрос №2089675

на меня.

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Сон ваш говорит о переменах в вашей жизни и том что вас окружают преданные друзья.
    Всех Благ

    август 21, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает Вам достаток, спокойную, размеренную жизнь в окружении верных людей.

    август 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас замечательное окружение, соответствующее Вам по интересам и взглядам, а близкие друзья Вас любят и ценят. И это играет в Вашей жизни важную роль! Сон больше эмоционального характера, нежели предсказывает какие-то события. Добрых Снов!

    август 22, 2016 г.