Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Анна 20.06.1996. В течении 5 лет моя жизнь абсолютно не меняется, каждый год одно и тоже, рутина. - вопрос №2089737

Уне меня никогда не было серьёзных отношений, внимания много а отношений нет! И я заметила такую закономерность, парни которые мне нравятся ИСЧЕЗАЮТ! ВСЕ! До единого

Хотелось бы узнать ближайшее будущее, когда встречу свою любовь, что меня ждет

Вопрос задан анонимно август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Анна для того что бы пришли серьёзные отношения, проведите обряд на призыв суженого.

    август 21, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Со временем у вас накопились блоки, которые и по инерции запускают один и тот же исход, одно и тоже притягивается и жизнь как болото.

    Я вам советую перевернуть свою жизнь верх-дном. Работать — на интересной работе, чтобы было для души, заниматься чем хотите, рекомендую логику на первое место. Разорвите в клочья все шаблоны и принципы, делайте все так, как внутри тянет и хочется.

    Нужно полюбить всю кашу, которая у вас есть в жизни, осознать и начнутся перемены...

    август 21, 2016 г.