Эзотерика

Решено

Сфера деятельности - вопрос №20898

Яна, 23 года, Ростов-на-Дону.

Когда же я наконец пойму — чем мне заниматься в этой жизни? Почему я такой бесполезный обществу человек?

Очень тяжело, когда не можешь понять к чему тебя тянет больше..

март 24, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Garo

    121-й в Психологии

    Изначально мне симпатичен человек, который в таком возрасте задается столь высокими целями, быть полезным обществу! Это уже достижение.

    Предполагаю у вас уже есть определенное образование, если же нет – то самое время заняться этим. В вашем возрасте это самое главное. И непременно в скором времени вы поймете и займетесь тем, что будет радовать Вас и будет интересным для вас. Обществу полезны люди, которые живут в радости и в согласии с самим собой. Самое прекрасное, когда увлечение становится делом по жизни. Но если до конца еще вами не осознано к чему, к какой деятельности Вас тянет, пробуйте себя во многих направлениях, не боясь негативного опыты, что не менее ценено - чем успех. Самые добрые пожелания, Успехов во всех начинаниях!

    март 24, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    604-й в Эзотерике

    +одна ведьмочка в нашем обществе. Подумайте об этом серьезно

    март 25, 2010 г.

    Олеся

    148-й в Психологии

    Добрый день, Яна. Напишите свою дату рождения полностью, чтобы более точно посмотреть.

    март 25, 2010 г.