Эзотерика

мне скорее всего уже нужен мужчина экстрасенс,потому что 3 женщины не справились,помощь в снятии от черной магии от родственницы ,77 лет и возврат - вопрос №2089857

вещей, которых в наглую не возвращают, подробности напишу в чате, могу отправить фото, очень расстроена, последняя уже не поднимает телефон, видимо чует что ничего не получится.ПРошу помочь, каждый день скандалы.

Вопрос задан анонимно август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Пишите в чат, прилагайте фото, описывайте посмотрим чем можно вам помочь.
    Всех Благ

    август 21, 2016 г.