Психология

Закрыт

Рассталась с парнем около 2 месяцев назад. В начале двухмесячного периода забрал свой лайк, но до сих пор не удаляет из друзей. Почему? Спасибо ) - вопрос №2089952

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анна!
    А что он теряет, если Вы остаетесь в друзьях в соцсети и даже в жизни?
    Если люди расходятся цивилизованно, то могут сохранять добрые дружеские отношения на протяжении многих лет.
    Удачи Вам!

    август 21, 2016 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут