Психология

Здравствуйте! Вопрос только один: для чего мой муж познакомился с этой женщиной? - вопрос №2087691

август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    С какой именно? А как вы думаете зачем он это сделал?
    Добра и счастья вам!

    август 20, 2016 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Вам этот вопрос нужно мужу задать, именно он знает ответ.

    август 20, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Причины могут быть самыми разными, и наверняка, ответить на этот вопрос сможет только он. Но зачастую, причиной этому бывает то, когда в отношениях возникает определенный пробел, который партнер и пытается компенсировать. Поэтому, стоит обдумать и проанализировать, нету ли неких пробелов в ваших отношениях.

    август 20, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Анастасия.
    В разместили свой вопрос в разделе «психология». Здесь не гадают, и мы, психологи, понятия не имеем, что у Вас происходит с мужем. Для того, чтобы помочь Вам, нам нужен рассказ о том, что происходит в браке (иначе говоря, нужен материал для анализа). На основании анализа мы подготовим рекомендации.

    август 20, 2016 г.

    Евгений

    96-й в Психологии

    Отличный вопрос! Задавайте ещё! Желательно VIP :)

    февраль 8, 2022 г.