Эзотерика

vip

Здравствуйте! Закончила вуз по специальности госуправление, сейчас в поиске работы. Планирую поступать на гос.гражданскую службу в органы МВД. Ожидаю конкурса. Но все еще в сомнениях в выборе - вопрос №2090017

профессии, перспективны ли дня меня органы мвд, получится ли трудоустроиться до конца 2016 года? Или стоит искать в другом направлении.Спасибо.

август 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно еще ваши данные  рождения.Удачи вам

    август 21, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Без данных идет информация, что выбор поспешный. Не совсем Ваше это.
    Всех благ!

    август 22, 2016 г.