Эзотерика

Решено

vip

Скажите будут ли жить вместе Сергей(09.09.69) и Марина(06.06.65) и когда?Что думает Сергей о наших отношениях и обо мне?Спасибо! - вопрос №2090265

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Сергея нерешительность в Душе. Это сказывается на ваших отношениях. Вам потребуется проявить инициативу. Более подробно — при наличии фото и дополнительных данных.

    август 22, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ваше знакомство и встреча, кармическая.посланная Судьбой.вместе будете.возможен брачный союз.Сергей настроен серьёзно.чувства у него есть.

    август 22, 2016 г.