Эзотерика

Решено

vip

хотелось бы узнать есть ли у меня ангел-хранитель,и как будут звать мою вторую половинку. Марина 13.08.80 - вопрос №1111563

Вопрос задан анонимно июль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лаванда

    23-й в

    Ангел-хранитель есть у всех. Только не все чувствуют его присутствие. или просто не хотят слышать. Ангел-хранитель приходит к нам в виде интуиции, вещих снов. А как будут звать вашу вторую половинку смогу сказать на личной консультации

    июль 5, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Без фото об Ангеле-хранителе, едва ли.
    А уж об Имени мужчины тем более..

    Вот как так? шестЬ цифр и две точки и серЬёзные ответы на основании этих данных..

    июль 5, 2014 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если не были Ангелы у человека то бесы уже давно сломали человека
    Ангел у вас белый Ангел ваше показывает волосы длинный  черный глаза больший женщину

    мужчина после 2 лет видно ну у вас было один что то с ним случилось вместе не вижу

    июль 5, 2014 г.